Make your own free website on Tripod.com
XXXIII EDICION G.P NACIONAL DE CARRETERAS
"CAMINOS DEL INCA 2003"
3ra. Copa Hamilton Racing
RELACION DE PILOTOS INSCRITOS
Ord. Nº Coche Piloto Copiloto Marca Categoria Localidad Etapa
1 1 Eduardo Dibós Ive Bromberg  Toyota Celica OPEN    
2 2 Miguel García  David García Mancero  Ford Escort WRC OPEN Ecuador  
3 3 Raul Orlandini Juan Pedro Cilloniz Mitsubishi OPEN    
4 4 Luis Alayza Gustavo Ayllon  Subaru Impreza OPEN    
5 5 Fernando Ferrand M.  Fernando Ferrand del Busto Subaru Impreza OPEN    
6 6 Carlos Martínez  Manuel del Solar  Subaru Impreza OPEN España  
7 7 Ricardo Flores Francisco Ayulo  Subaru Legacy OPEN    
8 9 GUPE I GUPE II Subaru Impreza OPEN Huanta  
9 10 Roberto Pardo Gianpier Giacchetti Subaru Impreza TIN    
10 14 Ernesto Jochamowitz Gustavo Medina Mitsubishi Evo VII TIN    
11 12 Ricardo Dasso Michael Baca Subaru Impreza TIN    
12 13 Nicolas Traverso  Johanna Espejo  Mitsubishi Lancer TIN    
13 11 Francisco Barco Martin Elías Subaru Impreza TIN Ica   
14 15 Luis Muñoz  Mario Rojas  Subaru Impreza TIN Hcyo/Talavera   
15 16 Juan Abuid T. Luis F. Cornejo Subaru Impreza TIN    
16 17 Mario de la Cruz Freddy Duran Mazda TIN Huancayo  
17 20 Juan Abuid F. Jorge Barthelmess VW Gol TS    
18 21 Luis Fischer Ll. Diego Zuloaga  VW Gol TS    
19 22 Luis Zapler  Victor H. Bazo  Daewoo  Lanos TS    
20 23 Ovidio Nestares  Gilvert Nestares  Nissan Stanza  TS Huancayo  
21 24 Victor A. García Juan Butron  Toyota  TS Ayacucho  
22 25 Pascual Bastidas Alberto Huapaya  Toyota TS Huancayo  
23 26 Richard A. Palomino Rodolfo Arotoma Toyota Corona TS Andahuaylas  
24 27 Marco Duran  José Bedoya Toyota Corolla TS  Huancayo  
25 28 Tito Panizo  Francisco Sandoval Toyota Corolla TS    
26 29 Bernardo Bravo Valerio Warthon Toyota Corona  TS     
27 30 Samuel Dyer  Samuel Benedetti  VW Gol TS    
28 31 Raúl Velit F. Luis Basurco Toyota  TS    
29 32 Raúl Velit M. Kai Krosh Toyota TS    
30 33 Ivar Sullca Godofredo Pari Toyota TS Juliaca  
31 34 Ronmel Palomino  Dalmiro Palomino Toyota TS Andahuaylas  
32 39 Luis Barra Gilberto Llanos Toyota TS Abancay  
33 35 Victor Hugo Suarez   Toyota TS Ayacucho  
34 40 Andy Ledgard  José Antonio Soto Toyota S1600N    
35 41 Paolo Zani  Armando La Torre Peugeot 206 S1600N    
36 42 BENOTI I BENOTI III Toyota Corolla S1600N    
37 43 Antonio Aubert  Inocencio Garcia Toyota Corona S1600N Cusco  
38 44 Sergio Baigorria Justo Lluen Daewoo S1600N    
39 52 Antonio Miyagui  Alex Balarin Daewoo Lanos S1600N    
40 46 Ricardo Torres  Alberto Galvez  VW Gol S1600N Jauja/Huancayo  
41 47 Juan Fernandez  Pedro Navarro Daewoo Lanos S1600N    
42 48 Raúl Quispe xx Toyota Corolla S1600N Arequipa  
43 49 Marco Carrasco Pedro Solis Toyota Corolla S1600N Ayacucho  
44 50 Juan Valenzuela  Emilio Valenzuela Toyota  S1600N Abancay  
45 51 Enrique Alvarez  Carlos Alvarez Toyota Starlet S1600N Cusco  
46 45 Guido Ochoa  José O. Vela M. Toyota Corolla S1600N Cusco  
47 53 Edwin Mendoza Maribel Mendoza Toyota Corolla S1600N Andahuaylas  
48 54 Rodrigo Alonso Gonzalo Cilloniz VW Gol S1600N    
49 55 Orlando Curo Raúl Flores Toyota S1600N Chincheros  
50 60 Eduardo De La Flor  Wilson Maruy Subaru Rural Forestal CAM    
51 61 Lucho Mendoza Daniel Higa Hyundai CAM    
52 63 Carlo Vellutino Gonzalo Ezeta Nissan Pick Up CAM    
53 64 Jhony Palomino Antonio Conga Toyota CAM Ayacucho  
54 70 Mario Hart  Oscar Morales  Subaru Impreza OPEN   Lima/Huancayo
55 71 José Peña Luyo Gustavo Rondan VW TS   Lima/Huancayo
56 72 Aldo Figallo  Ian Sierleki  VW Gol TS    Lima/Huancayo
57 73 Calixto Espinoza A. Alfonso Barbarán  Nissan Pulsar  TS   Lima/Huancayo
58 74 Ricardo Cardenas Nestor Villar Toyota CAM   Lima/Huancayo
59 75 Ramon Cristobal Adolfo Cristobal Toyota TS La Oroya Lima/Huancayo
60 76 Klaus Augustin Bernardo Haaker Mazda RX-7 TS   Lima/Huancayo
61 78 Alvaro Brandes Javier Verme Honda Civic S1600N   Lima/Huancayo
62 79 Christopher Fuller José Luis Bertello Honda Civic S1600N   Lima/Huancayo
63 77 Eduardo Hernandez Hector del Pozo  Toyota S1600N Andahuaylas Lima/Huancayo
64 83 Saul Rosales Luis Rosales Nissan S1600N Huancayo Lima/Huancayo
65 84 Luis Gautier  Paulo Rios Honda Civic S1600N   Lima/Huancayo
66 85 Urbano Ayme  xx     Huancayo Lima/Huancayo
67 86 Mario Vera Humberto Orue VW TUB   Lima/Huancayo
68 81 Lalo Suarez  Cristina Alva Ford Mustang F Libre Huanuco Lim-Hyo / Aqp-Lim
69 82 Ruberly Chávez  Ricardo Vidal Honda Sedan S1600N Cusco Cuzco - Arequipa
70 80 Carlos Ibarcena Pedro Nuñez Mazda F Libre   Arequipa-Lima